На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леди

2 547 подписчиков

Маски для блеска волос

Pestryj-makijazh

Все девушки мечтают о красивых, роскошных волосах. Чтобы вернуть тусклым волосам здоровый блеск, можно просто приготовить самостоятельно маску для волос, не пользуясь дорогостоящими услугами салона. Маска на основе оливкового масла Рецепт маски довольно прост. Надо нагреть оливковое масло, добавить в него пару капелек эфирного масла и по желанию миндальное или касторовое масло. Нанести по всей…

Маски для блеска волос

МАСКИ ДЛЯ БЛЕСКА ВОЛОС

Все девушки мечтают о красивых, роскошных волосах. Чтобы вернуть тусклым волосам здоровый блеск, можно просто приготовить самостоятельно маску для волос, не пользуясь дорогостоящими услугами салона.

Маска на основе оливкового масла
Рецепт маски довольно прост. Надо нагреть оливковое масло, добавить в него пару капелек эфирного масла и по желанию миндальное или касторовое масло. Нанести по всей длине волос, замотать голову пленкой и завернуть в полотенце. Держать примерно 30-40 минут. Смыть водой и вымыть голову шампунем.

Банановая маска

Маски для блеска волос

МАСКИ ДЛЯ БЛЕСКА ВОЛОС

Банан измельчите в блендаре до состояния пюре, добавьте в него по столовой ложке оливкового и миндального масла и столовую ложку сметаны. Распределите смесь по волосам, укутайте и держите в течении часа.

Маска с медом
Возьмите 3ст.л меда, добавьте к нему 5ст.ложек репейного масла, 1шт желток и 2ст.л сока лимона. Наносите маску на сухие волосы, укутайте полотенцем и держите 1 час.

Маска с желатином
Является одной из самых эффективных масок. Нужно 1ст.л желатина растворить в небольшом количестве теплой воды и добавить его в 2 ст.л бальзама для волос. Перемешиваем, наносим по всей длине, заворачиваем в пленку и полотенце. Смываем через час. Волосы станут очень гладкими и блестящими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх