На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леди

2 547 подписчиков

В мире животных: конь Дэвида Бекхэма, тигр Анджелины Джоли и еще 18 звериных татуировок звезд

 

Татуировок много не бывает – такому принципу следует экс-футболист, бизнесмен и примерный семьянин Дэвид Бекхэм. Он регулярно украшает себя нательной живописью, и каждая его татуировка что-то да обозначает. Но сегодня его жена Виктория презентовала миру новую татуировку Дэвида в виде коня на шее, значение которой пока не разгадано. Некоторые поклонники выдвинули предположение, что таким образом Бекхэм отдал должное любимому хобби Виктории и дочки Харпер – прогулкам на лошадях.

 

 

Тату было сделано в известном салоне Shamrock Social Club, которому доверяет внушительное количество звезд Голливуда. Ранее Дэвид набивал здесь и другие узоры - например, надпись Buster в честь сына Бруклина. Семье, к слову, отдана внушительная площадь тела Бекхэма. Виктории, например, посвящены как минимум три татуировки: "99" на мизинце, отражающая дату свадьбы пары (1999 год), ее портрет на левом предплечье и имя на правой кисти. Детям посвящены следующие: "Бруклин" набито в нижней части спины, "Круз" в центре спины, под растянувшимся от шеи распятьем, "Ромео" в верхней части спины у шеи, а также надпись "Харпер", которую Дэвид сделал сразу после рождения дочери. Недавно Дэвид посвятил Харпер еще одну - надпись "Милая леди" на шее.

 

Татуировка Дэвида Бекхэма в честь ВикторииТатуировка Дэвида Бекхэма в честь Виктории

 

Дэвид Бекхэм в тату-салонеТатуировка Дэвида Бекхэма в честь Харпер

 

Дэвид Бекхэм в тату-салонеДэвид Бекхэм в тату-салоне

 

Вдохновившись новой татуировкой Дэвида Бекхэма в виде коня, HELLO.RU нашел и других знаменитостей, в свое время украшавших тело изображениями животных. Среди них - Анджелина Джоли, на спине которой красуется большой бенгальский тигр, Шарлиз Терон с японским карпом на лодыжке, Джонни Депп, на правой руке которого летают ласточки, Робби Уильямс с грозным львом на плече, Майли Сайрус, набившая на губе грустную кошку, и другие звезды.

 

Кара ДелевиньКликните на фото для просмотра галереиКара Делевинь и Анджелина Джоли

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх