На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леди

2 547 подписчиков

Интересные факты о женщинах и женских привычках

Женщина, блондинка, лежит, в нижнем белье, черно-белое фото

В этой статье мы затронем интересные и забавные факты о женщинах и то, чем в своем поведении они отличаются от мужчин. Далее мы приведем несколько интересных фактов.

Если женщина снимает майку, она никогда не уцепит ее за воротник сзади на спине.

У женщины практически никогда не возникает желания почесать затылок рукой.

Женщины по-настоящему никогда не поймут, зачем футболисты, когда строят стенку, так смешно складывают руки у себя между ног.

Когда женщина курит сигарету, она никогда не зажимает ее зубами, а держит в руке.

Женщину не раздражает тот факт, что ее белье застряло в ягодицах.

Если женщине доверить гранату и попросить кинуть ее во вражеский танк, то она при замахе отставит руку назад, а не в бок, что нужно для сильного броска. Поэтому с подрывом танков мужчины справятся гораздо лучше.

Если окликнуть женщину, то в 99 случаях она повернет к вам только голову. Если же окликнуть мужчину, то он развернется к вам полностью.

Как ни странно, подавляющее количество женщин мылом никогда не умываются.

Во время секса у женщины всегда существует мысленный образ себя, на сколько она красива в постели и как выглядит.

Интересно, но если вы попросите женщину показать свои руки, то она, вероятнее всего, протянет их ладонями вниз. Мужчина всегда протягивает руки ладонями вверх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх