На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леди

2 547 подписчиков

30 уютных платьев-свитеров для зимы

 

Мы выбрали 30 платьев-свитеров на любой вкус и бюджет.

 

 

Proenza Schouler, осень-зима 2016/2017

1 из 8

смотреть все 8 фото

Proenza Schouler, осень-зима 2016/2017

 

 

 

Платье-свитер — абсолютный must have этого осенне-зимнего сезона. Это универсальная и удобная вещь, в которой вам будет удобно и бегать по рабочим делам, и сидеть на встречах, и, наверное, бить олимпийские рекорды (это пока не проверялось). 

 

 

Лучше всего платье-свитер носить с плотными черными колготками (лишний раз напоминаем: про телесные стоит забыть раз и навсегда) и элегантными оксфордами или высокими хайкерами. Сверху вы можете надевать и пуховик, и дубленку, и пальто. Платье-свитер — очень уютная, почти домашняя вещь, которая в этом году получила огромное множество воплощений, поэтому вы сможете выбрать себе платье под каждое настроение и на каждый день недели. Тут все будет ограничено вашей фантазией или бюджетом. 

 

 

Uniqlo U, 1999 руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх