На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леди

2 547 подписчиков

Преобразившаяся Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет и показала обручальное кольцо

Спортсменка впервые за долгое время вышла в свет и поразила публику стройной и подтянутой фигурой. По свидетельствам очевидцев, преобразившаяся знаменитость буквально светилась от счастья.

Алина Кабаева, фото

Бывшая гимнастка, олимпийская чемпионка Алина Кабаева поразила поклонников своим стройным телом и лучезарной улыбкой. Кроме того, она вновь дала повод журналистам и сплетниками для слухов о ее личной жизни. Ведь на шоу Алексея Немова «Легенды спорта» Алина появилась с обручальным кольцом на безымянном пальце. 

Алина Кабаева, обручальное колцьо, фото

Об избраннике Кабаевой в прессе всегда появлялись противоречивые новости. Но в последние годы ей приписывали роман с Владимиром Путиным. А некоторые сплетники утверждали, что Алина родила двоих детей от президента. Однако сама спортсменка предпочла полностью игнорировать подобные домыслы и до сих пор не раскрывает личности отца своих детей. 

На мероприятии Кабаева произвела невероятный фурор. Она продемонстрировала стройное подтянутое тело и светилась от счастья. Знаменитость с удовольствием беседовала с журналистами и позировала фотографам, от зоркого глаза которых не смогла утаить обручальное кольцо. На вопросы прессы о личной жизни Алина по-прежнему не отвечает и никак не комментирует слухи, время от времени появляющиеся в СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх