На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леди

2 547 подписчиков

Ольга Бузова рассказала о переживаниях из-за предательства

Телеведущая, которая, по слухам, разводится с мужем, поделилась болью предательства, опубликовав печальное стихотворение на своей странице.

Ольга Бузова, развод, фото, Инстаграм

СМИ и поклонники звезды телепроекта «Дом2» Ольги Бузовой бурно обсуждают размолвку в отношениях между знаменитостью и ее мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Сплетники уверяют, что спортсмен проводит время с разными девушками и собирается развестись с женой. Для многих подтверждением подобных слухов стал тот факт, что муж телеведущей внезапно закрыл свой аккаунт в Instagram. 

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, развод, фото, Инстаграм

По мнению поклонников пары, если бы у супругов отношения были в порядке, то было бы логичным, если бы Дмитрий поделился снимком с Ольгой, доказав тем самым, что ни о каком разводе и речи быть не может. А недавно Ольга опубликовала на своей странице печальное стихотворение, по содержанию которого можно предположить, что знаменитость стала жертвой предательства близкого человека. 

«Ты знаешь... Ангелы однажды устают:
От чей-то лжи, предательства и боли,
От обещаний, тех что ты даешь ,
Сдержать которые у тебя не хватит воли.
От мелких унижающих обид,
От горьких слез, что прячут за улыбкой,
От долгих ожиданий в тишине,
Которая терзает страшной пыткой.
Они вдруг понимают - не нужны.
Их тот не ждал, к кому их посылали.
И крылья что изранены, больны -
Они в беде напрасно подставляли.
Напрасно все - как приговор на смерть.
И сложив крылья - Ангел исчезает.
И лишь потом, поймешь, что ты - один.
Нет больше ангела. Никто не прикрывает», - такое стихотворение опубликовала звезда «Дома2». 

Подписчики Бузовой автоматически решили, что телеведущая рассказала о своих переживаниях из-за измены мужа, и написали к ее публикации множество слов поддержки. «Оль, ты стильная, не рубите с плеча, все в семье бывает», «Олечка держись», «Так не бывает, карьера и семья - надо что-то одно выбирать», «Кризис бывает у всех пар. Вы справитесь, и будете счастливы вместе», «Желаю вам, чтобы все у вас наладилось, любите друг друга, цените», - подбодрили Ольгу ее подписчики (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх