На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леди

2 547 подписчиков

Гороскоп на неделю: Козерогам приятная неожиданность, Рыбам - финансовое благополучие

Прогноз на 26 декабря – 1 января от астролога Веры Хубелашвили.

гороскоп

ОВЕН (22.03-21.04)

Гороскоп ОвенОбщее: Последнюю неделю уходящего года Овны проведут под присмотром Марса. Эта планета поспособствует тому, чтобы Вы легко, уверенно и решительно разобрались со всеми оставшимися вопросами и смогли с воодушевлением вступить под крыло Огненного Петуха. Первый день года под его покровительством принесёт Вам очень приятные новости.

Финансы: Огненный Петух приготовил для Вас щедрый денежный подарок. Новый год Вы встретите в достатке.

Любовь: В отношениях со второй половиной будет царить полное взаимопонимание и благополучие. Вы радостны, уверены друг в друге и просто сияете счастьем.

Работа: Все рабочие вопросы остались позади. На этой неделе Вы будете наслаждаться плодами своей деятельности.

Благоприятный день: Среда

Неблагоприятный день: Понедельник

ТЕЛЕЦ (22.04 – 21.05)

Гороскоп ТелецОбщее: Вас ждут приятные семь дней, которые пройдут в полной безмятежности и предвкушении чего-то грандиозного. Этим значимым событием станет первый день Нового года, когда представители Вашего знака Зодиака наполнятся новой энергией и ощутят в себе силы для невероятных свершений. Это Ваш подарок от покровителя 2017 года.

Финансы: Вы не будете стеснены в средствах и можете при необходимости позволить себе свободно тратить средства на всё необходимое.

Любовь: Для Тельцов, чьё сердце на данный момент свободно, небесные светила подготовили возможность случайного знакомства, которое впоследствии обернётся очень насыщенными и яркими отношениями, полными радости и страсти. Смотрите в оба!

Работа: Вам предстоит проявить себя с наилучшей стороны. В то время как остальные уже обеспокоены новогодним столом и праздником, Вы умудритесь без труда быть успешным во всех сферах своей жизни.

Благоприятный день: Воскресенье

Неблагоприятный день: Вторник

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Гороскоп БлизнецыОбщее: Вас ждёт океан неожиданностей, который прольёт на Вас планета перемен Уран. Можно сравнить этот поток с подарками, которые осыпает на Вас из мешка добрый дед Мороз. Наслаждайтесь тем, что преподнесёт Вам жизнь. С одной стороны это прощальный дар от уходящего года, а с другой — своеобразный аванс от пернатого покровителя наступающего года.

Финансы: Петух, символ наступающего года, позаботится о том, чтобы Вы встретили его в достатке. Эта щедрая птица с избытком наполнит Ваш кошелёк и карманы.

Любовь: Не сдерживайте своих чувств и порывов. Не бойтесь быть не понятыми. Противоположный пол на этой неделе будет Вами просто очарован.

Работа: Вы сохраните возможность найти общий язык с любым человеком, за счёт чего сумеете проявить себя с наилучшей стороны.

Благоприятный день: Четверг

Неблагоприятный день: Среда

РАК (22.06 – 21.07)

Гороскоп РакОбщее: Ваши чувства и тонкое мироощущение будут разделены окружающими. Вы проведёте время в приятном окружении. И это окружение будет полностью отвечать Вашему собственному понимаю того, каким должно быть идеальное общение. Поэтому не стоит отказываться от визитов друзей, особенно, если эти люди действительно Вам близки. Кроме того, это прекрасное время для начала новых знакомств. Будьте во всеоружии!

Финансы: Можете не беспокоиться о своём финансовом состоянии не предстоящей неделе. Вы сможете себе позволить всё, что захотите. И встретите праздничную неделю на широкую ногу.

Любовь: Если до сих пор Вы не нашли своего спутника, то на этой неделе у Вас очень высоки шансы встретить того самого человека, который станет Вашей второй половинкой.

Работа: Все возложенные на Вас обязанности будут минимальны. Большинство Раков расправятся со своими заданиями в первые дни наступающей недели.

Благоприятный день: Пятница

Неблагоприятный день: Среда

ЛЕВ (22.07 – 21.08)

Гороскоп ЛевОбщее: Наступающая неделя не перестанет Вас приятно удивлять самыми неожиданными событиями и стечениями обстоятельств. Львов не будет покидать ощущение, что кто-то невидимый постоянно находится поблизости и способствует тому, чтобы всё вокруг сложилось для Вашего успеха. Быть может, так оно и есть. Стоит поблагодарить покровителей уходящего и наступающего годов за их доброту, щедрость и дружелюбие.

Финансы: Ваш праздник будет пышным, ярким и запоминающимся. Вы не будете стеснены в средствах, поскольку заручитесь поддержкой Хозяина наступающего года.

Любовь: Звёзды предупреждают, что в этот период кто-то может всерьёз Вами заинтересоваться. Этот человек окажется интересен и Вам, так что хорошенько присмотритесь к людям, оказывающим Вам внимание, — вдруг среди них Ваша судьба?

Работа: Последние семь дней уходящего года нисколько не обременят Вас какими-либо рабочими обязанностями. Вы будете предоставлены сами себе и успешно распорядитесь имеющимся временем.

Благоприятный день: Пятница

Неблагоприятный день: Четверг

ДЕВА (22.08 – 21.09)

Гороскоп ДеваОбщее: Первая половина наступающей недели — самое лучшее время для того, чтобы навести в доме и делах порядок, избавиться от ненужных вещей, вернуть долги и заняться подготовкой к празднику. Ну а конец недели идеально подойдёт для отдыха, общения и наслаждения жизнью.

Финансы: Ваше финансовое состояние будет отличным. Говорят, как встретишь год, так и его и проведёшь. Исходя из этого, настраивайтесь, что год обещает быть очень денежным.

Любовь: Уже устоявшиеся пары в этот период имеют шансы особенно сильно сблизиться, и те, чьи отношения ещё не скреплены узами брака, в течение этой недели могут без опасений сделать друг другу предложение.

Работа: Благоприятное время для построения рабочих планов на будущее. Скорее всего, интересные идеи придут к Вам, как озарения. Держите поблизости записную книжку — озарений ожидается не мало.

Благоприятный день: Воскресенье

Неблагоприятный день: Пятница

ВЕСЫ (22.09 – 21.10)

Гороскоп ВесыОбщее: В предстоящие семь дней Вы почувствуете себя обладателем волшебной палочки, каждый взмах которой будет исполнять Ваши и чужие желания. Можно назвать это новогодними чудесами, можно углубиться в поисках причин в астрологию. А лучше всего просто наслаждаться тем, что происходит, к чему звёзды и призывают Вас.

Финансы: Вы встретите год с достатком денежных средств, что не только характеризует Вас, как человека, умеющего распоряжаться финансами, но и как фаворита Огненного Петуха.

Любовь: Внезапно для себя Вы откроете в своём партнёре много нового и интересного. Да и он сам посмотрит на Вас совсем другими глазами — Ваши отношения значительно обогатятся, а души сблизятся.

Работа: Руководство вспомнит о Ваших старых заслугах и щедро Вас отблагодарит. Не исключено, что некоторым представителям Вашего знака Зодиака предложат самостоятельно выбрать себе вознаграждение.

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Понедельник

СКОРПИОН (22.10 – 21.11)

Гороскоп СкорпионОбщее: К концу года Обезьяны Вы обнаружите новый интерес, который обязательно захватит и увлечёт Вас. Сами же предновогодние дни пройдут ярко, даже пёстро, под стать расцветке хозяина наступающего года. Не отказывайте себе ни в каких желаниях, даже самых смелых. Предстоящие дни — это время, когда исполняются абсолютно любые фантазии.

Финансы: Ждите поступления денежных сумм в последнюю неделю уходящего года. Обезьяна щедро снабдит Вас средствами, перед тем, как уступить место Огненному Петуху.

Любовь: Если Вы до сих пор одиноки, можете ожидать, что на этой неделе будете общаться с человеком, который сможет пробудить в Вас чувства. Это будет взаимно.

Работа: В предстоящие семь дней Вы сами себе хозяин-барин. Можете забыть о присматривающем за Вами начальнике или проверках. Управляйте своим рабочим временем, как вздумается — это Ваше преимущество.

Благоприятный день: Воскресенье

Неблагоприятный день: Среда

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Гороскоп СтрелецОбщее: Праздничная аура опустится на Ваш дом. Всё будет нарядно сверкать и пахнуть елью, вызывая исключительно позитивные ассоциации. Все семь дней пройдут без забот, в приятном домашнем окружении, а сопутствующие дела окажутся совсем не обременительными. Вас обязательно несколько раз похвалят за успехи в самых разных сферах деятельности.

Финансы: Вы отлично поработали в этом году, что благоприятно отразиться на Вашем финансовом состоянии в преддверьи Нового года. Можно позволить себе отлично встретить праздники.

Любовь: В предстоящие семь дней Вашей жизнью управляет Венера, а значит, можете рассчитывать на возникновение романтических отношений или их развитие, если таковые уже имеются.

Работа: В течение всей недели у Вас не будет никаких существенных рабочих обязанностей. Особо неусидчивым стоит придумать себе занятие для досуга. Лучше всего выбрать именно то, что приносит Вам наибольшее удовольствие.

Благоприятный день: Пятница

Неблагоприятный день: Четверг

КОЗЕРОГ (22.12 – 21.01)

Гороскоп КозерогОбщее: Неделя пройдёт на одном дыхании. Это не означает, что она закончится столь же быстро, как и началась. Напротив — Вам покажется, что она будет очень насыщенна благоприятными событиями. Речь лишь о том, что всё происходящее прозвучит исключительно в положительной тональности. Новый год Вы встретите радостно в бодром расположении духа.

Финансы: В тот момент, когда символ уходящего года, Обезьяна, передавала представителей знака Козерогов Петуху, она, не забыла отдать и крупную сумму в придачу. Обе зверюшки позаботятся, чтобы наступающий год Вы встретили в достатке.

Любовь: Влияние Меркурия затронет сферу Вашего общения. Беседа с Вашим партнёром, как никогда, будет приятна и интересна. Возможно, напомнят о себе бывшие возлюбленные. Будьте предельно аккуратны в своих решениях!

Работа: Вас ждёт приятная неожиданность. Что это будет — повышение, премия, похвала — зависит от конкретной ситуации.

Благоприятный день: Среда

Неблагоприятный день: Четверг

ВОДОЛЕЙ (22.01.- 21.02)

Гороскоп ВодолейОбщее: Предстоящие семь дней для Водолеев станут временем безмятежности, благополучия и сильного воодушевления. Наступление Нового года Вы ощутите особенно чутко и сможете первыми проникнуться этой магической праздничной аурой. Обязательно поделитесь с окружающими своим настроением и мироощущением, Вы будете для них проводником счастья.

Финансы: Можете планировать щедрые Новогодние мероприятия, поскольку в последнюю неделю уходящего года у Вас будет средств с избытком.

Любовь: Любимый человек привнесёт в Вашу жизнь счастье и умиротворение. Будьте рядом в праздничную ночь, и год сложится самым благоприятным образом.

Работа: В последнюю неделю уходящего года Вам предоставят полную свободу действий. Вы сможете обернуть это в значительное преимущество. Используйте нестандартные подходы к обыденным задачам.

Благоприятный день: Воскресенье

Неблагоприятный день: Пятница

РЫБЫ (22.02 – 21.03)

Гороскоп РыбыОбщее: Последняя неделя будет богата на события. Всё, что произойдёт в течение этих семи дней, вызовет у Вас исключительно положительные эмоции. Делитесь ими с окружающими, больше общайтесь и слушайте. Если случится встречать гостей, будьте максимально радушны. Огненный Петух уважает домовитых хозяев и обязательно вознаградит Вас за гостеприимство.

Финансы: К Новому году Вы придёте с пополнившимися карманами, и до последнего дня уходящего года будете получать материальные подарки. В новый год 1 января Вы войдете в полном финансовом благополучии.

Любовь: Ваши чувства будут в ближайшие семь дней особенно страстными и насыщенными. Не стесняйтесь признаться партнёру в самых смелых фантазиях. Он обязательно Вас поймёт. Скорее всего, Ваши желания взаимны.

Работа: Благоприятное время для того, чтобы навести порядок на рабочем месте, закрыть какие-то важные вопросы и построить планы на новый год. После этого стоит переключиться на другие, более интересные занятия.

Благоприятный день: Среда

Неблагоприятный день: Вторник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх