На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леди

2 547 подписчиков

7 ужинов: осеннее меню на неделю

7 идей для семейного ужина

7 ужинов

Традиционно по пятницам tochka.net составляет для тебя вечернее меню на следующую неделю. Мы продумали за тебя, что бы такого вкусного и полезного приготовить на ужин 7 дней в неделю. Загляни в нашу рубрику "7 ужинов", и там ты найдешь подсказку на неразрешимый вопрос, чем накормить семью.

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 31 октября по 6 ноября.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов

Самый душистый, ароматный и наваристый осенний суп получится из лесных грибов. Особенно, если ты сама насобирала в лесу грибы, т.е. поучаствовала в процессе создания этого блюда от самого начала и до конца.

Вторник

 
7 ужинов

Попробуй не совсем обычный рецепт привычного блюда – тефтели под томатным соусом, запеченные в духовке, с сыром вместо риса.

Среда

7 ужинов

Содержание белков, витаминов и других питательных веществ возводит блюда из цветной капусты в разряд диетического питания. Попробуй цветную капусту с ароматной тушеной свининой.

Четверг  

7 ужинов

Печень трески уже сама по себе является самодостаточным блюдом, но мало кто осилит этот деликатес в чистом виде из-за его жирности и сытности. А потому салат из печени трески, приготовленный из сочетающихся и полезных продуктов, станет оригинальным разнообразием твоего стола.

Пятница

7 ужинов

Попробуй супчик из риса с овощами и зеленью – он очень легко ложится в желудок, обеспечивая ощущение сытости и комфорта, да и готовится чрезвычайно просто. Но остается неизменно вкусным и полезным.

Суббота

7 ужинов

Вкусная и полезная запеканка из курицы с тыквой имеет очень нежный вкус и одновременно является питательным и самодостаточным блюдом для обеда или ужина.

Воскресенье

7 ужинов

Узнай, как приготовить кролика для праздничного стола или для простого ужина, чтобы получилось изысканное, нежное и сочное мясо.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх