На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леди

2 547 подписчиков

2 простые маски КЛЕОПАТРЫ

2 простые маски КЛЕОПАТРЫ

Клеопатра владела редким искусством очаровывать людей, что в совокупности с ее красотой, умом и страстностью делали ее самой легендарной женщиной мира. В День рождения Клеопатры предлагаем попробовать сделать в домашних условиях маски Клеопатры.  Они очень эффективны и абсолютно не дорого.

Рецепт №1
Нам понадобится тюбик мужского крема для бритья Флорена. Выдавить из него 1 см, добавить 1 чайную ложку детской присыпки, и несколько капель перекиси водорода 3-х процентного. Смесь должна получится сметанооборазной, главное, чтобы не сильно жидкая. Затем тщательно перемешать. Наносить на лицо на 10-15 минут.
Результат:  кожа белая и гладкая.

Рецепт №2
Глину, сметану, сок лимона и мед смешайте в равных пропорциях (по одной чайной ложке). Положите маску на лицо на 15-20 минут. Смойте сначала теплой, потом холодной водой. 
Результат: кожа мягкая и эластичная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх