На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леди

2 547 подписчиков

Зарубежные бестселлеры, которые стоит попробовать каждой

Зарубежные бестселлеры, которые стоит попробовать каждой

Когда-то мы писали о зарубежных косметических брендах, которых не хватает украинкам. Сегодня мы расскажем о суперклассной декоративной косметике, которую можно купить за границей. Эти продукты сметают с полок со скоростью ветра, поэтому скорее смотрим и берем на заметку!

Когда какой-то продукт становится самым продаваемым, вы определенно о нем услышите. А если не услышите, тогда мы о нем расскажем! Эти продукты получили наивысшую оценку как среди обычных покупателей, так и среди профессионалов бьюти-индустрии. Каждый из них определенно заслуживает отдельного места в вашей косметичке. 
 

Помадка для бровей DIPBROW™ Pomade, Anastasia Beverly Hills

Помадка для бровей DIPBROW Anastasia Beverly Hills

Водостойкая помадка сочетает в себе лучшие качества любого средства для бровей. Идеально растушевывается, натурально выглядит и долго держится. Кайф! П.С. У марки практически все продукты для бровей являются бестселлерами, поэтому можете приглянуться также к теням, карандашам для бровей и т.д.) Ориентировочна стоимость помадки – 18$.

Консилер Pro Concealer, L.A. Girl

консилер L.A. Girl

Легкий консилер, который справлется даже с самыми темными кругами под глазами, долго держится и не забивается в складки века и морщинки. Ориентировочная цена – 3$.

Палетка теней Tartelette In Bloom Clay Eyeshadow Palette, tarte

Палетка теней Tartelette  Tarte

Эта палетка намного лучше, нежели всем известная палетка нюдовых теней Naked. Тени очень стойкие и пигментированные, имеют мягкую текстуру, поэтому их легко наносить и так же легко растушевывать. В палетке 9 матовых и 3 шиммерных оттенка невероятной красоты. Ориентировочная цена – 45$. Также у tarte есть мини-версия данной палетки – «Tartelette Tease».

Минеральная пудра для лица bareMinerals Original Foundation Broad Spectrum SPF 15, bareMinerals

Минеральная пудра для лица bareMinerals

Попробовав однажды эту минеральную пудру, вы не захотите возвращаться ни к какой другой! Она обеспечивает безупречное покрытие и при этом выглядит незаметно на лице. В ее составе нет ни одного вредного для кожи ингредиента. При длительном использовании выравнивает цвет лица и улучшает состояние кожи. Ориентировочная стоимость – 28,5$.

Румяна для лица NARS Blush, NARS Cosmetics

Румяна для лица NARS

Румяна дают полупрозрачные, натуральные оттенки. Самый известный среди них оттенок – Orgasm.  Он придает румянец розово-персикового цвета, а его деликатное золотистое свечение не спутаешь ни с какими другими румянами для лица. Ориентировочная стоимость – 30$.

Кисти для макияжа Real Techniques

Кисти Real Techniques

Эти кисти для макияжа славятся своим качеством и достаточно низкой ценой. Они продаются как поштучно, так и в наборах. Но выгоднее выбрать набор, состоящий из 3 кистей, которые вам лучше всего подходят.

Подводка для глаз Eyestudio Lasting Drama Gel Liner, Maybelline New York

Подводка для глаз Eyestudio Lasting Drama Gel Liner, Maybelline New York

Эта водостойкая подводка великолепно наносится на веко и обеспечивает интенсивный цвет. Ориентировочная стоимость – 8$.

Палетка теней для век Color Icon Eye Shadow Collection, Wet n Wild

тени Wet n Wild

Самая качественная бюджетная палетка, которая поражает высокой пигментированностью, стойкостью и шелковой текстурой. Какой цвет увидите в  упаковке, таким он и будет на веке. Несомненно, у этой палетки идеальное соотношение «цена-качество». Ориентировочная стоимость – 5$.

Матовая помада для губ Ultra Matte Lip, ColorPop

помада для губ ColorPop

Суперстойкие матовые помады! В линейке вы найдете любой цвет, который только пожелаете – от нюда до темно-сливового. Сама палитра оттенков настолько красивая, что сложно определиться, какой оттенок тебе нравится больше. Ориентировочная стоимость – 6$.

Тушь для ресниц, Clump Crusher by LashBlast Mascara, Covergirl

Тушь для ресниц Covergirl

Эта бюджетная тушь делает ресницы неприлично длинными и объемными! Она прокрашивает каждую ресничку и при этом не нагромождает ее, а создает натуральный эффект, который отлично подходит для ежедневного макияжа. Кстати, в тубе целых 13 мл продукта, поэтому ее хватит надолго. Ориентировочная стоимость – 7$.

Кисти для макияжа, ROSE GOLDEN LUXURY SET Vol. 3, Zoeva

кисти Zoeva

У немецкого бренда Zoeva кисти не только качественные, но и невероятно красивые! Наводить такими красоту каждое утро – одно удовольствие! Марка очень популярна среди визажистов: среди бестселлеров не только кисти, но и палетки теней. Ориентировочная стоимость набора из 8 кистей – 82€.

Тушь для ресниц, BETTER THAN SEX MASCARA, Too Faced

Тушь для ресниц, BETTER THAN SEX MASCARA, Too Faced

Глубокий черный цвет, удобная форма кисти и коллагеновая формула продукта делает невероятно пышные ресницы. Одного слоя будет достаточно, чтобы вы остались в шоке от своих ресниц. Ориентировочная стоимость – 23$.

Хайлайтер, Mary-Lou Manizer Highlighter, The Balm

Хайлайтер, Mary-Lou Manizer

Этот Культовый хайлайтер для лица рассеивает свет таким образом, что ваша кожа выглядит лучше, моложе, и будто светится изнутри. Ориентировочная стоимость – 24$.

Тональный крем Naked Skin Weightless Ultra Definition Liquid Makeup, Urban Decay

тональный крем Naked Urban Decay

Невесомый и практически незаметный на коже тональный крем, который создает светящееся, полуматовое покрытие. Доступный в большом количестве оттенков, среди которых – даже для белоснежек. Ориентировочная стоимость – 40$.

Мы рассказали вам о самых классных зарубежных бестселлерах, которые точно стоит попробовать! Раскроем секрет: во многих косметических магазинах продаются наборы миниатюр продуктов, поэтому если хотите попробовать все и сразу, советуем поискать именно такие наборы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх